Мужские лекарства:
Симптомы выраженного простатита· учащённое мочеиспускание (в том числе и в ночное время); · периодические боли в области промежности; · жжение или сл... |
Среди причин простатита выделим 5 главнейшихПоловая инфекция. Исследования позволили установить, что наиболее часто провоцируют простатит инфекции - такие, как гонорея (чаще, самостоятельно пролеченная), хламидии, уреаплазма, ми... |
Алура и женский организмБлагодаря использованию Алура (Alura) не происходит застоя крови и лимфы, который является одной из главных причин возникновения хронических гинекологических и он... |
Простатит. Как C Ним Бороться?Современный мужчина находится в постоянном стрессе: надо быть успешным, надо много работать, надо много зарабатывать, надо нравиться женщинам. В погоне за... |
Мифы о потенции:
![]() Болезнь и импотенцияДва основных недуга приводят к нарушению в интимной сфере у мужчин - это сахарный диабет и гиперто... |
![]() Как сохранить потенцию?Статистика утверждает, что более 80 % мужчин, достигших семидесяти лет, и не помышляют завязывать ... |
| Урологический Пластырь beautiful Life - Перемены В Интимной Жизни |
| Мужские проблемы - Импотенция и ее лечение |
|
Начну с того, что интим с женой я уже не имел около 3 лет, и не потому, что не хотел, а потому, что не мог. Нет, не так. Пожалуй, все началось в тот злополучный вечер, когда я понял, что не могу. Жена тогда помню, подшутила на до мной, потом пыталась успокоить. Интересно, вы бы успокоились, если бы такой конфуз с вами произошел? Работаю я физически, на стройке и иногда сильно устаю, еле ноги волоку домой и, еще иногда беру ночную смену в car service. Живу, в общем, в сплошном стрессе, хорошо, что жена у меня умница и понятливая. Ей тоже немало достается, а она еще и меня поддерживает. Конечно, после работы, когда шоферить не надо, пропускаю рюмочку-две, чтобы расслабиться. Ну так вот, когда со мной такие конфузы стали повторяться с не завидным постоянством, я вначале списывал это на усталость, потом на жену стал валить, что мол она во всем виновата (вообще-то я ее очень люблю). Озлобился я, смурной стал ходить. А потом задумался…. Я даже телефончик нашел в газете, друзья подсказали сходи, мол поможет…. Позвонил, сделал appointment, пришел…. Не буду вдаваться в подробности, только скажу, что девушка открыла дверь просто Супер!!!! Ну и опять даже не шелохнулось.…Только пялился на нее как дебил, да и только. Я сходил с ума.… В семье как-то все разладилось, и это уже была не семья, а два соседа, живущие в одной квартире. Я все чаще стал принимать 50 гр. после работы, только сейчас это было не 50 гр., а больше и не иногда, а каждый день. В общем, на семейной жизни стоял жирный крест, а моя катилась под откос. Сейчас, оглядываясь назад думаю, каким я был эгоистом, ведь моя жена переживала больше чем я и, ночами не спала и, глаза я ее видел заплаканные. Любит она меня, только мне не до того было, горе у меня... Я попал в какой-то стойкий депрессионный период, из которого, как не крути не было выхода. И так продолжалось на протяжении 3-х лет, мне тогда было37 лет, когда все это началось. Мне и на работу то ходить совсем не хотелось, так осталось еще с Союза слово надо. Одним словом – хоть в петлю лезь. Как-то жена уговорила меня в сайте www beautifullife-usa.com посмотреть и почитать про какие-то урологические пластыри, мол импотенцию лечат и воспаление простаты тоже. Я отмахнулся вначале от нее и ее пластырей, дескать мне уже ничего не поможет. Но она была настойчива и не мытьем, так катаньем уговорила поставить. Я согласился только чтоб не надоедала, а у самого в душе закралась надежда, вдруг да поможет. В общем, взял я этот пластырь наклеил, как в инструкции указано. Да пил воды много так тоже там написано. Дни шли, и я стал наблюдать, что на самом деле какие-то изменения в моем организме стали происходить. Спать стал лучше, настроение поднялось, а однажды (это был уже 7 пластырь, который я наклеил), каково же было мое удивление, когда, сидя на кухне, я посмотрел на жену и вдруг почувствовал, как моя главная мышца в районе ширинки стала напрягаться. Боясь, что она сейчас опять расслабится, я затащил жену в спальню.… И СВЕРШИЛОСЬ!!!!! Правда, как-то быстро все случилось. А жена моя толькораздраконилась... Могу только сказать вам, что такой ночи, как эта, у нас не было даже в первый раз. Мы занимались любовью, потом болтали, потом опять. Было чувство, что мы не виделись эти 3 года и только встретились. Как это было хорошо и, сейчас так же хорошо. Потом Света мне рассказала, что узнала про эту продукцию от подруги и в начале сама начала пользоваться тампонами (там есть такие) и они ей очень понравилась. Кстати, она здорово изменилась, похорошела, помолодела даже как-то и это благодаря ним. Не знала только, как мне про нее рассказать, я ведь по натуре своей большой скептик. Моя жизнь изменилась на 180 градусов, только теперь в лучшую сторону. Я даже пить бросил, просто не хочу. У нас теперь со Светланой медовый месяц начался, кому скажи, не верят Начну с того, что интим с женой я уже не имел около 3 лет, и не потому, что не хотел, а потому, что не мог. Нет, не так. Пожалуй, все началось в тот злополучный вечер, когда я понял, что не могу. Жена тогда помню, подшутила на до мной, потом пыталась успокоить. Интересно, вы бы успокоились, если бы такой конфуз с вами произошел? Работаю я физически, на стройке и иногда сильно устаю, еле ноги волоку домой и, еще иногда беру ночную смену в car service. Живу, в общем, в сплошном стрессе, хорошо, что жена у меня умница и понятливая. Ей тоже немало достается, а она еще и меня поддерживает. Конечно, после работы, когда шоферить не надо, пропускаю рюмочку-две, чтобы расслабиться. Ну так вот, когда со мной такие конфузы стали повторяться с не завидным постоянством, я вначале списывал это на усталость, потом на жену стал валить, что мол она во всем виновата (вообще-то я ее очень люблю). Озлобился я, смурной стал ходить. А потом задумался…. Я даже телефончик нашел в газете, друзья подсказали сходи, мол поможет…. Позвонил, сделал appointment, пришел…. Не буду вдаваться в подробности, только скажу, что девушка открыла дверь просто Супер!!!! Ну и опять даже не шелохнулось.…Только пялился на нее как дебил, да и только. Я сходил с ума.… В семье как-то все разладилось, и это уже была не семья, а два соседа, живущие в одной квартире. Я все чаще стал принимать 50 гр. после работы, только сейчас это было не 50 гр., а больше и не иногда, а каждый день. В общем, на семейной жизни стоял жирный крест, а моя катилась под откос. Сейчас, оглядываясь назад думаю, каким я был эгоистом, ведь моя жена переживала больше чем я и, ночами не спала и, глаза я ее видел заплаканные. Любит она меня, только мне не до того было, горе у меня... Я попал в какой-то стойкий депрессионный период, из которого, как не крути не было выхода. И так продолжалось на протяжении 3-х лет, мне тогда было37 лет, когда все это началось. Мне и на работу то ходить совсем не хотелось, так осталось еще с Союза слово надо. Одним словом – хоть в петлю лезь. Как-то жена уговорила меня в сайте www beautifullife-usa.com посмотреть и почитать про какие-то урологические пластыри, мол импотенцию лечат и воспаление простаты тоже. Я отмахнулся вначале от нее и ее пластырей, дескать мне уже ничего не поможет. Но она была настойчива и не мытьем, так катаньем уговорила поставить. Я согласился только чтоб не надоедала, а у самого в душе закралась надежда, вдруг да поможет. В общем, взял я этот пластырь наклеил, как в инструкции указано. Да пил воды много так тоже там написано. Дни шли, и я стал наблюдать, что на самом деле какие-то изменения в моем организме стали происходить. Спать стал лучше, настроение поднялось, а однажды (это был уже 7 пластырь, который я наклеил), каково же было мое удивление, когда, сидя на кухне, я посмотрел на жену и вдруг почувствовал, как моя главная мышца в районе ширинки стала напрягаться. Боясь, что она сейчас опять расслабится, я затащил жену в спальню.… И СВЕРШИЛОСЬ!!!!! Правда, как-то быстро все случилось. А жена моя толькораздраконилась... Могу только сказать вам, что такой ночи, как эта, у нас не было даже в первый раз. Мы занимались любовью, потом болтали, потом опять. Было чувство, что мы не виделись эти 3 года и только встретились. Как это было хорошо и, сейчас так же хорошо. Потом Света мне рассказала, что узнала про эту продукцию от подруги и в начале сама начала пользоваться тампонами (там есть такие) и они ей очень понравилась. Кстати, она здорово изменилась, похорошела, помолодела даже как-то и это благодаря ним. Не знала только, как мне про нее рассказать, я ведь по натуре своей большой скептик. |
| Читайте: |
|---|
Всё о Виагре:
Виагра и женщины![]() Еще до того, как Виагра реально вышла на оперативный рыночный простор , можно было без особого труда прогнозировать: ... |
Боливийские футболисты пользовались виагрой в качестве допинга![]() Родриго Фигероа (Rodrigo Figueroa), бывший физиотерапевт одного из боливийских футбольных клубов из города Санта Круз,... |
Всем ли можно употреблять Сиалис?![]() Ни в коем случае не принимайте Сиалис, если Вы лечитесь лекарствами, которые включают в себя нитраты (такие лекарства ... |
Последние статьи
- Начало снижения потенции мужчина связывает с переутомлением
- О Сексуальных Расстройствах, Связанных C Употреблением Алкогольной Продукции
- Культ Мужской Силы
- Сделайте генеральную уборку в своём организме!
- Средства, дополняющие занятия цигун
- Сексуальная энергия
- Китайские Способы Восстановления Сексуальной Энергии
Проблема бесплодия:
Поговорим По-Женски О Пластической Хирургии И Проблемах![]() Наша жизнь сегодня как никогда зависит от науки и техники. Опираясь на них, медицина вышла на более высокую ступень спасения че... |
ЭКО может стать причиной осложнения беременности![]() Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) повышает риск возникновения такого осложнения беременности как предлежание плаценты. В ходе нормального течения беременности плацента расположена в области дн... |
Вчера и сегодня и завтра репродуктивной медицины![]() В 1978 году в небольшом городке Оулдхоме, Англия, гинеколог Патрик Стептоу и эмбриолог Роберт Эдвардс впервые в истории развития человечества пр... |














